Villa Convenient

  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Niché à 2 km du Temple Wat Buddhapadipa, cet établissement Villa Convenient à Londres incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

Vous pourrez dîner dans China Dragon, à quelques pas de cette villa de Londres.

Cette propriété de Londres est située à seulement 300 m d'Yahweh Christian Fellowship et non loin de la station de métro Tooting Broadway. De plus, cette villa se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la Mosquée Baitul Futuh et à 7 km du Musée militaire National Army Museum. Villa Convenient se situe dans le quartier "Tooting" à Londres, à 3 km d'attractions naturelles comme le Parc public Wandsworth Common. Le logement offre un accès à la gare de Marylebone, à 20 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Convenient à Londres
The Players Lounge
Prix réservé aux mobiles

The Players Lounge

1.7 km de la propriété
Heaver House - Stunning, Large 5Br Home Nr Tube And Tooting Common
Prix réservé aux mobiles

Heaver House - Stunning, Large 5Br Home Nr Tube And Tooting Common

9.6
Superbe 6 commentaires
2.2 km de la propriété
Heaver House - Stunning, Large, 5Br House Nr Tube And Tooting Common
Prix réservé aux mobiles

Heaver House - Stunning, Large, 5Br House Nr Tube And Tooting Common

2.2 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    24 km

    Gares

    Gare de Wimbledon
    1,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 16:30 heures
    Départ : jusqu'à 14:00
    Foire aux questions
    • Quels sont les arrêts de transport public à proximité de Villa Convenient ?
      La station de métro la plus proche est Tooting Broadway, située à 750 mètres de Villa Convenient.
    • Quelles sont les règles d'arrivée et de départ à Villa Convenient ?
      Les clients de Villa Convenient doivent s'enregistrer au plus tard 16:30 et partir jusqu'à 14:00.
    • Quels sont les restaurants dans les environs de Villa Convenient ?
      Les clients trouveront des restaurants Apollo Banana Leaf et Simply Breakfast à moins de 550 mètres de Villa Convenient.
    • Quels sont les modes de paiement autorisés à Villa Convenient ?
      Villa Convenient peut accepter les méthodes de paiement suivantes:
      • American Express
      • Visa
      • MasterCard
    • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, villa propose un bain d'hydromassage.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    24 km

    Gares

    Gare de Wimbledon
    1,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Convenient à Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer